Vous êtes ici : Résultats

Mars 2016

Samedi 05 Mars 2016

à Lannemezan:

21h00: Seniors Filles PNH 1 / Rodez → 24 à 30

à l'extérieur:

15h00: Muret / -15 Filles PNH 1 → 16 à 50 en coupe Midi-Pyrénées

 

Samedi 12 Mars 2016

à Lannemezan:

19h00: Seniors Filles PNH 2 / Pyrène → 42 à 16

21h00: Seniors Garçons PNH 1 / Albi → 36 à 23

à l'extérieur:

17h00: Auch / -18 Garçons PNH → 28 à 17

17h00: Pamiers / -18 Filles PNH → 15 à 25

19h00: Bagnères / Seniors Garçons PNH 2 → 32 à 15

 

Samedi 19 Mars 2016

à Lannemezan:

17h00: -15 Garçons PNH 1 / Tournefeuille → 33 à 24

19h00: -18 Garçons PNH / Coteaux → 35 à 25

à Loures Barousse:

15h00: -15 Filles PNH 2 / Soues → 30 à 12

17h00: -15 Filles PNH 1 / Tournefeuille → 25 à 39

19h00: -18 Filles PNH / Espalion → 21 à 15

21h00: Seniors Filles PNH 2 / Bagnères → 18 à 17

à l'extérieur:

13h00: Bagnères / -15 Garçons PNH 2 → 11 à 28

14h30: L'Isle Jourdain / -13 Garçons PNH 2 → 25 à 10

15h00: Condom / -13 Garçons PNH 1 → 19 à 42

16h00: Masseube / -13 Filles PNH 2 → 16 à 26

17h00: Espalion / Seniors Garçons PNH 1 → 33 à 31

19h00: Condom / Seniors Garçons PNH 2 → 21 à 18

 

Samedi 26 Mars 2016

à Loures Barousse:

20h00: Seniors Filles PNH 2 /Les Côteaux en coupe Metton → 26 à 27

à l'extérieur:

15h00: Bagnères / -15 Filles PNH 1 en coupe Metton → 27 à 17

17h15: Villefranche de Lauragais / -15 Garçons PNH 1 → 24 à 36

18h00: Les Côteaux / -15 Garçons PNH 2 en coupe Midi-Pyrénées → 25 à 16

19h00: Lombez / -13 Filles PNH 1 → 14 à 43

19h00: Quint / -18 Filles PNH → 20 à 23

20h00: Les Côteaux / Seniors Garçons PNH 1 en coupe Midi-Pyrénées → 32 à 34

Avril 2016

Samedi 02 Avril 2016

à Lannemezan:

15h00: -13 Garçons PNH 2 /Bagnères de Bigorre → 14 à 40

17h00: -13 Garçons PNH 1 /Soues → 47 à 7

19h00: Seniors Garçons PNH 2 /L'Isle Jourdain → 28 à 27

21h00: Seniors Filles PNH 2 /Trie sur Baïse → 39 à 15

à Loures Barousse:

16h00: -13 Filles PNH 2 /Rabastens de Bigorre → 35 à 25

18h00: -18 Garçons PNH /Pamiers → 29 à 21

20h00: Seniors Garçons PNH 1 /Muret → 22 à 18

à l'extérieur:

13h00: Condom / -13 Filles PNH 1 → 19 à 39

13h00: Bagnères de Bigorre / -15 Filles PNH 2 → 13 à 28

15h00: Côteaux de Gascogne / -15 Garçons PNH 2 → 22 à 34

15h00: Lourdes / -15 Filles PNH 1 → 11 à 24

21h00: Quint-Fonsegrives / Seniors Filles PNH 1 → 34 à 27

 

Samedi 09 Avril 2016

à Lannemezan:

19h00: -18 Garçons PNH /Tournefeuille → 25 à 17

21h00: Seniors Filles PNH 1 /Lège Cap Ferret → 15 à 37

à Loures Barousse:

20h00: Seniors Filles PNH 2 /Aureilhan → 21 à 16

à l'extérieur:

15h00: Lourdes / -18 Filles PNH → 15 à 23

20h00: Lombez-Samatan / Seniors Garçons PNH 1 → 21 à 25

Dimanche 10 Avril 2016

à l'extérieur:

12h00: Escalquens Labège / -15 Filles PNH 1 en coupe Metton → 5 à 60

15h00: Aureilhan / Seniors Garçons PNH 2 → 26 à 27

 

Samedi 16 Avril 2016

à Lannemezan:

18h00: -15 Garçons PNH 1 /Lourdes → 31 à 20

20h00: Seniors Garçons PNH 1 /Pamiers → 41 à 37

à Loures Barousse:

17h00: -18 Garçons PNH /Blagnac → 30 à 29

19h00: Seniors Garçons PNH 2 /Auch → 19 à 24

21h00: Seniors Filles PNH 2 /Saint-Gaudens → 25 à 34

à l'extérieur:

16h00: Auch / -13 Filles PNH 1 → 13 à 39

16h15: Rabastens de Bigorre / -13 Garçons PNH 1 → 24 à 39

16h30: Pyrène / -13 Garçons PNH 2 → 31 à 15

17h00: Lourdes / -13 Filles PNH 2 → 22 à 20

20h30: Perpignan / Seniors Filles PNH 1 → 30 à 26

 

Samedi 30 Avril 2016

à Lannemezan:

21h00: Seniors Filles PNH 1 /Mont de Marsan 28 à 36