Vous êtes ici : Résultats

Septembre 2015

Samedi 12 Septembre 2015

à Lannemezan:

18h : Seniors Filles PNH 2 / St Gaudens en amical

20h30 : Seniors Filles PNH 1 / Bruguières en coupe de France 14 à 35

 

Samedi 19 Septembre 2015

à Lannemezan:

15h00: -18 Filles PNH / Auch 23 à 31

à l'extérieur:

13h00: Bagnères / -15 Filles PNH 2 1 à 55

16h00: Rodez / -15 Garçons PNH 1 13 à 22

16h00: Soues / -15 Garçons PNH 2 17 à 36

18h00: Soues / -18 Garçons PNH 22 à 31

20h30: Mérignac / Seniors Filles PNH 1 22 à 34

21h00: Escalquens / Seniors Garçons PNH 1 23 à 28

Dimanche 20 Septembre 2015

à Lannemezan:

14h00: Seniors Filles PNH 2 / Pyrène 30 à 14

16h00: Seniors Garçons PNH 2 / Auch 12 à 36

 

Samedi 26 Septembre 2015

à Lannemezan:

15h00: -13 Garçons PNH 1 / Pyrène 40 à 7

17h00: -15 Garçons PNH 1 / Balma 35 à 26

19h00: -18 Garçons PNH / Bagnères 2 45 à 11

21h00: Seniors filles PNH 1 / Toulouse 29 à 31

à l'extérieur:

15h00: Lourdes / -13 Filles PNH 1 9 à 21

16h00: Bruguières / -15 Filles PNH 31 à 18

17h00: Levezou-Segala / -18 Filles PNH 31 à 18

19h00: Lons / Seniors Garçons PNH en coupe de France 29 à 32

Dimanche 27 Septembre 2015

à Lannemezan:

14h00: -15 Garçons PNH 2 / Bagnères 35 à 19

16h00: -15 Filles PNH 2 / Lourdes 27 à 32

à l'extérieur:

11h00: Rabastens / -13 Filles PNH 2 10 à 21

12h30: Rabastens 2 / -13 Garçons PNH 2 30 à 15

 

Octobre 2015

Samedi 03 Octobre 2015

à Lannemezan:

14h00: -15 Filles PNH 1 / Toulouse 24 à 40

16h00: -15 Garçons PNH 1 / L'Union 37 à 21

18h00: -18 Filles PNH / Quint-Fonsegrives 36 à 29

20h00: Seniors Garçons PNH 1 / Cahors 34 à 35

Dimanche 04 Octobre 2015

à Lannemezan:

11h00: -13 Filles PNH 2 / Lourdes par forfait

12h40: -13 Garçons PNH 1 / Soues 45 à 8

14h20: -13 Filles PNH 1 / Bagnères 35 à 15

16h00: -15 Garçons PNH 2 / Pyrène 21 à 32

à l'extérieur:

12h00: Les Côteaux / -18 Garçons PNH 12 à 38

16h00: Bagnères 1 / -13 Garçons PNH 2 23 à 23

16h00: Tournefeuille / Seniors Filles PNH 1 36 à 25

 

Samedi 10 Octobre 2015

à Lannemezan:

18h00: -15 Filles PNH 1 / Saint-Girons → 30 à 19

20h00: Seniors Garçons PNH 1 / Tarbes → 26 à 25

à l'extérieur:

13h00: Bagnères / -13 Filles PNH 2 → 8 à 19

15h00: Lourdes 1 / -13 Garçons PNH 1 → 8 à 45

16h00: Toulouse / -15 Garçons PNH 1 → 28 à 25

19h00: Montech / -18 Filles PNH → 26 à 31

21h00: Trie / Seniors Filles PNH 2 → 14 à 34

Dimanche 11 Octobre 2015

à l'extérieur:

11h00: Lourdes / -15 Garçons PNH 2 → 47 à 24

12h00: Lombez / -18 Garçons PNH → 23 à 33

16h00: Saint-Gaudens / -15 Filles PNH 2 → 22 à 16

16h00: Soues / Seniors Garçons PNH 2 → 18 à 15

 

Samedi 17 Octobre 2015

à Lannemezan:

15h00: -13 Garçons PNH 1 / Bagnères 2 → par forfait

17h00: -18 Garçons PNH / Pyrène → 44 à 21

19h00: Seniors Garçons PNH 2 / Trie → 32 à 12

21h00: Seniors Filles PNH 2 / Masseube → 34 à 15

à l'extérieur:

14h00: Rabastens / -13 Filles PNH 1 → 9 à 31

18h30: Rodez / Seniors Filles PNH 1 → 15 à 35

19h00: Albi / Seniors Garçons PNH 1 → 24 à 31

Dimanche 18 Octobre 2015

à Lannemezan:

12h00: -15 Garçons PNH 2 / Tarbes → 32 à 31

14h00: -15 Garçons PNH 1 / Tournefeuille → 28 à 33

16h00: -15 Filles PNH 2 / Soues → 22 à 10

à l'extérieur:

12h00: Tarbes / -13 Garçons PNH 2 → 3 à 27

12h00: Lombez / -15 Filles PNH 1 → 30 à 29

 

Samedi 24 Octobre 2015

à Lannemezan:

20h30: Seniors Filles PNH 1 / Quint-Fonsegrives → 23 à 31

à l'extérieur:

18h30: Masseube / Seniors Garçons PNH 2 → 38 à 28

20h30: Pouyastruc / Seniors Filles PNH 2 → 8 à 36

 

Samedi 31 Octobre 2015

à Loures Barousse:

11h00: -15 Filles PNH / Lourdes → 8 à 10

13h20: -15 Filles PNH / St Sulpice → 15 à 4

14h20: -15 Filles PNH / Quint → 18 à 5

18h00: Seniors Garçons PNH 1 / Gan en coupe de France (2ème tour) → 22 à 33

à l'extérieur:

19h00: Lombez / -18 Garçons PNH en coupe Midi-Pyrénées → 13 à 36

20h30: Lège Cap-Ferret / Seniors Filles PNH 1 → 35 à 19

Novembre 2015

Samedi 07 Novembre 2015

à Loures Barousse:

13h15: -13 Filles PNH 1 / -13 Filles PNH 2 → 11 à 17

15h00: -13 Garçons PNH 2 / Trie → 16 à 2

17h00: -18 Filles PNH / Toulouse → 30 à 18

19h00: -18 Garçons PNH / Soues → 32 à 22

21h00: Seniors Garçons PNH 1 / Espalion 2 → 29 à 29

à l'extérieur:

17h00: Soues / -15 Garçons PNH 1 en coupe Midi-Pyrénées → 10 à 41

21h00: Auch / Seniors Garçons PNH 2 → 36 à 15

Dimanche 08 Novembre 2015

à l'extérieur:

14h00: Pyrène / Seniors Filles PNH 2 → 17 à 29

 

Samedi 14 Novembre 2015

à Lannemezan:

14h00: -15 Garçons PNH 2 / Soues → 40 à 28

16h00: -15 Filles PNH 2 / Condom → 44 à 4

à l'extérieur:

12h00: Bruguières / -15 Filles PNH 1 → 19 à 22

 

Samedi 21 Novembre 2015

à Lannemezan:

17h00: -13 Garçons PNH 2 / Bagnères 1 → 26 à 16

19h00: Seniors Garçons PNH 2 / Soues → 27 à 23

21h00: Seniors Filles PNH 2 / Trie → 49 à 12

à l'extérieur:

12h45: L'Union / -15 Garçons PNH 1 → 17 à 32

13h00: Bagnères / -13 Filles PNH 1 → 16 à 15

15h00: Lourdes / -13 Filles PNH 2 → 6 à 28

15h30: Coteaux de Gascogne / -15 Filles PNH 2 → 4 à 52

16h00: Soues / -13 Garçons PNH 1 → 21 à 44

17h00: Espalion / -18 Filles PNH → 28 à 29

18h00: Rabastens / -15 Filles PNH 1 → 28 à 40

21h00: Mont de Marsan / Seniors Filles PNH 1 → 32 à 23

Dimanche 22 Novembre 2015

à Lannemezan:

14h00: -18 Garçons PNH / Coteaux de Gascogne → 47 à 13

16h00: Seniors Garçons PNH 1 / Lombez → 26 à 20

à l'extérieur:

13h30: Tarbes / -15 Garçons PNH 2 → 28 à 42

 

Samedi 28 Novembre 2015

à Lannemezan:

13h15: -13 Garçons PNH 1 / Lourdes → 10 à 0 par forfait

15h00: -13 Filles PNH 2 / Bagnères → 23 à 9

17h00: -18 Garçons PNH / Lombez → 40 à 19

19h00: -18 Filles PNH / Lourdes → 37 à 24

21h00: Seniors Filles PNH 2 / Trie en coupe Midi-Pyrénées → 46 à 10

à l'extérieur:

21h00: Lourdes 2 / Seniors Garçons PNH 1 en coupe Midi-Pyrénées → 19 à 36